РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 июля 2017 года № 37-р Об утверждении технологических схем предоставления муниципальных услуг

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 июля 2017 года № 37-р Об утверждении технологических схем предоставления муниципальных услуг
Дата:28.07.2017

прил 1 Прием в эксплуатацию после перевода жилого помещения в нежилое

прил 2 Прием в эксплуатацию после переустройства и перепланировки жилого помещения

прил 3 Прием заявлений и выдача документов о согласовании переуйстройства и перепланировки

прил 4 Признание жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания

прил 5 к расп.37-р

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

                                          от       27 июля 2017 года      №  37-р

Об утверждении  технологических схем

предоставления муниципальных услуг

 

В соответствии с распоряжением Правительства Ленинградской области от 20.10.2016 № 791-р  «Об утверждении Плана мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинградской области на 2016-2018 годы и признании утратившим силу распоряжения Правительства Ленинградской области от 27 апреля 2015 года № 139-р»:

  1. Утвердить технологические схемы предоставления муниципальных услуг:

— «по приему в эксплуатацию после перевода жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» в соответствии с приложением 1 к настоящему распоряжению.

— «по приему в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» в соответствии с приложением 2 к настоящему распоряжению.

— «по приему заявлений и выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» в соответствии с приложением 3 к настоящему распоряжению.

— «по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» в соответствии с приложением 4 к настоящему распоряжению.

— «по принятию документов, а также выдаче решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещений или нежилого помещения в жилое помещение» в соответствии с приложением 5 к настоящему распоряжению.

  1. В течение двух рабочих дней направить утвержденные технологические схемы (пункт 1 распоряжения) для заключения дополнительного соглашения с ГБУ ЛО «МФЦ» в части дополнения соглашения технологическими схемами предоставления муниципальных услуг.
  2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации

Мшинского   сельского поселения                                         С.А.Снапков

Разослано: в прокуратуру, в дело