Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

Открыт сбор заявок на ежегодное голосование по отбору общественных территорий,

подлежащих благоустройству в 2023 году.

Администрация Мшинского сельского поселения начала работу по организации ежегодного рейтингового голосования для определения общественных территорий для участия в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году.

До 25 декабря 2021 года администрации Мшинского сельского поселения проводит сбор предложений от жителей Мшинского сельского поселения по общественным территориям, которые наиболее востребованы для благоустройства. Наиболее популярные варианты из предложений будут вынесены на рейтинговое голосование.

О начале голосования мы оповестим вас заранее, чтобы вы смогли проголосовать. Онлайн голосование по выбору территории будет проходить на единой федеральной цифровой платформе: www.gorodsreda.ru, для жителей населенных пунктов Ленинградской области на цифровой платформе АНО «Центр компетенций Ленинградской области».

Ваши предложения Вы можете отправлять в письменной форме, посредством подачи письменного заявления в администрацию Мшинского сельского поселения по адресу: Ленинградская область, Лужский район, п. Мшинская, ул. Ленинградское шоссе, д.49, официальный сайт администрации мшинское.рф, в письменном виде, по электронной почте: mshinsckaya@yandex.ru (с пометкой отбор предложений).

 

Примите участие в жизни своего населенного пункта!