РУКОВОДИТЕЛЯМ, ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Реестр коллективного иммунитета

ПАСПОРТ КОЛЛЕКТИВНОГО ИММУНИТЕТА

РУКОВОДИТЕЛЯМ, ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ МШИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

         Администрация Мшинского сельского поселения, Лужского муниципального района Ленинградской области информирует о возможности оформления паспорта коллективного иммунитета к COVID-19, в соответствии с нормами внесенными постановлением Правительства Ленинградской области от 23 июня 2021 г № 394 « О внесении изменений в постановление  в Постановление правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 « О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19) на территории Ленинградской области признании утратившим силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области».

Согласно действующим нормам установлен следующий порядок оформления Паспорта:

  1. Паспорт, заполненный по форме, установленной приложением 4 к Постановлению Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 (Приложение), в том числе путем заполнения указанной формы, размещенной на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.813.ru), подписанный руководителем хозяйствующего субъекта, с приложением подтверждающих документов направляется в орган местного самоуправления Ленинградской области, на территории которого осуществляется деятельность (далее — ОМСУ).
  2. ОМСУ проверяет пакет документов — Паспорт и приложенные к нему подтверждающие документы (заверенные руководителем хозяйствующего субъекта копии) и в случае их соответствиях условиям предоставления Паспорта в течение дня направляет на согласование в территориальный орган Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области (далее – Роспотребнадзор).
  3. Согласованный Роспотребнадзором Паспорт возвращается в ОМСУ, заверяется подписью уполномоченного должностного лица ОМСУ, печатью данного органа и выдается хозяйствующему субъекту с занесением информации в соответствующий реестр по прилагаемой форме (Приложение № 2).
  4. Реестр оформленных и выданных Паспортов размещается на официальном сайте ОМСУ.
  5. Срок выдачи Паспорта ОМСУ осуществляется в течение трех рабочих дней с даты его направления руководителем хозяйствующего субъекта в ОМСУ.