ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.06.2021 № 145 «Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.06.2021 № 145 «Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации»
Дата:11.06.2021

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.06.2021                                                                                   № 145   

«Об утверждении Порядка размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО Мшинское сельское поселение, и в соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, администрация Мшинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации;
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Мшинское сельское поселение;
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования);
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера администрации Мшинского сельского поселения.

 

И.о. главы    администрации

Мшинского  сельского поселения                                                  Ушаков А.Н.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации от 11.06.2021

№ 145

 

Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации

 

  1. Настоящий Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий и представления указанными лицами данной информации (далее – Порядок) устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий (далее – соответственно учреждения, предприятия) и представления указанными лицами данной информации в соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации.
  2. Информация, указанная в пункте 1 Порядка, размещается исполнителем — ООО «ТЕРРА», в лице генерального директора Строева Андрея Николаевича, осуществляющим функции и полномочия учредителя учреждения, в функциональном подчинении которого находится предприятие, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») на официальном сайте администрации Мшинского сельского поселения в разделе «Противодействие коррупции» не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.
  3. В составе информации, указанной в пункте 1 Порядка, указывается полное наименование учреждения, предприятия, фамилия, имя, отчество руководителя, его заместителей, главного бухгалтера учреждения, предприятия, занимаемая должность и сведения о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате.
  4. Информация, предусмотренная пунктом 3 Порядка, для ее размещения в сети «Интернет» представляется руководителем учреждения, предприятия в администрацию Мшинского сельского поселения / структурное подразделение администрации Мшинского сельского поселения, осуществляющее функции и полномочия учредителя учреждения, структурное подразделение администрации, в функциональном подчинении которого находится предприятие, на бумажном носителе и в электронной форме не позднее 20 апреля года, следующего за отчетным.