ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 апреля 2019 года № 146   Об отмене постановления администрации Мшинского сельского поселения №120 от 15.03.2016 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 апреля 2019 года № 146   Об отмене постановления администрации Мшинского сельского поселения №120 от 15.03.2016 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ»
Дата:29.04.2019

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 29 апреля 2019 года                                                                                                               № 146

                                           

Об отмене постановления администрации Мшинского сельского поселения №120 от 15.03.2016 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ»

 

         В соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления»,  Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь решением Комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области,, постановлением администрации Мшинского сельского поселения от 02.08.2011 г. № 88 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг Мшинским сельским поселением»,  Уставом муниципального образования Мшинское сельское поселение, администрация Мшинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Отменить постановление администрации Мшинского сельского поселения №120 от 15.03.2016 г. «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений от граждан (семей) о включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан (семей), нуждающихся в улучшении жилищных условий в рамках реализации жилищных программ»

            2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о.главы администрации

Мшинского   сельского поселения                                                                          М.А.Полтэф

 

 

 

Разослано: в прокуратуру, в дело