C 9 мая – C Днём Победы!

Искренне поздравляем Вас с праздником

9 маяДнём Победы!

С днем Победы – память погибшим,
А живущим, пускай благодать!
С днем Победы – героям слава,
А стране — богатеть, расцветать!
С днем победы – символом мира
На земле нашей русских щедрот!
С днем Победы – символом счастья,-
Пусть любовь в каждом сердце живет!

 

Глава Мшинского сельского поселения Алексеев В.В.

Глава администрации Мшинского сельского  поселения Кандыба Ю.В.

2212112

Уважаемые фронтовики и труженики тыла, малолетние узники! Дорогие односельчане и гости нашего поселка!

Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

 Память человечества хранит картины страшных битв прошлого, во время которых захватчики сжигали целые поселения, разрушали дома и храмы, уничтожали сокровища цивилизации. При этом из года в год, из века в век в периоды войн последовательно увеличивалось количество жертв среди мирного населения. Вторая мировая война в этом смысле стала беспрецедентной. Мир был завоеван ценой миллионов жизней советских граждан. В этом году мы отметили 70 годовщину освобождения поселка Мшинская от немецко-фашистских захватчиков. Светлая память о тех, кто погиб во имя Победы, и о тех, кто возрождал страну, но не дожил до сегодняшнего дня, навсегда осталась и останется в наших сердцах.

 В истории каждого народа есть даты, значимость которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Наоборот каждое десятилетие с возрастающей силой подчёркивает их величие. Такой датой является 9 мая 1945 года. По традиции мы отмечаем 9 мая с чувством нескрываемой гордости за своё Отечество, за наш народ.

Трудно найти семью, которую война не опалила бы своим огненным дыханием. Наша святая обязанность – всегда помнить о тех, кто не щадя себя ковал Победу на фронтах, в тылу, в партизанских отрядах.

 Уходят эпохи, сменяются поколения, но этот праздник останется навечно в памяти нашего народа! День Победы всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести!

 Сердечно поздравляем Вас  с 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.!

 Дорогие ветераны, труженики тыла, малолетние узники! Мы бесконечно благодарны и низко кланяемся вам за возможность жить свободно на нашей прекрасной  земле, созидать, растить хлеб,  радоваться солнцу и ясному небу. Ваш подвиг бессмертен, он будет жить в веках.

 От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близким! Мы молодое поколение россиян будем помнить совершенный Вами подвиг! С  Днем Победы всех Вас!

 С уважением,

Глава Мшинского сельского поселения Алексеев В.В.

Глава администрации Мшинского сельского поселения Кандыба Ю.В.

Опубликовано в рубрике