ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 октября 2018 года  № 417  О внесении изменений в постановление администрации Мшинского сельского поселения № 405 от 29.08.2017 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов) в новой редакции»  

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 октября 2018 года  № 417  О внесении изменений в постановление администрации Мшинского сельского поселения № 405 от 29.08.2017 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов) в новой редакции»  
Дата:15.10.2018

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                        от       15 октября 2018 года      № 417

О внесении изменений в постановление администрации Мшинского сельского поселения № 405 от 29.08.2017 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов) в новой редакции»

         В соответствии с  Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 № 679 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)», постановлением Правительства Ленинградской области от 05.03.2011 « 42 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) в Ленинградской области, постановлением администрации Мшинского сельского поселения от 02.08.2011 г. № 88 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг Мшинским сельским поселением», администрация Мшинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Внести изменения в постановление № 405 от 29.08.2017 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой книги, выписки из похозяйственной книги, карточки регистрации, справок и иных документов) в новой редакции», а именно:

            Исключить пункт 6.7. главы 6 «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих»

            2. Ведущему специалисту Гладышевой В.В. привести в соответствие информацию о регламенте, размещенную в реестре (РГУ).

            3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Мшинского сельского поселения в сети Интернет http://мшинское.рф/.

            4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Мшинского   сельского поселения                                                Ю.В.Кандыба

Разослано: в прокуратуру, в дело