Итоги работы комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения в 2017 году.

В 1 квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

  1. Об утверждении Плана по противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселенияна 2017 год.

Комиссия решила:

1.Принять к сведению представленную информацию.

2.Руководствоваться утвержденным Планом противодействия коррупции в администрации Мшинского сельского поселения на 2017 год – постановление администрации Мшинского сельского поселения  от 06 февраля 2017 г.  №  48.

Во 2 квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

  1. О принятии необходимых муниципальных правовых актах в сфере противодействия коррупции.

Комиссия решила:

1.Принять к сведению представленную информацию.

  1. Постоянно проводить мониторинг законодательства РФ. Принимать все необходимые муниципальные правовые акты в сфере противодействия коррупции, а также своевременно вносить изменения и дополнения.

В 3 квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

  1. О результатах мониторинга СМИ и официального сайта Мшинского сельского поселения и обращений граждан и организаций в целях выявления коррупционных проявлений.

Комиссия решила:

  1. Продолжить мониторинг СМИ и официального сайта Мшинского сельского поселения и обращений граждан и организаций в целях выявления коррупционных проявлений.
  2. Секретарю комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения обеспечить размещение информации о проведенном заседании комиссии на официальном сайте администрации Мшинского сельского поселения в разделе «НЕТ КОРРУПЦИИ»

В 4 квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

  1. О результатах соблюдения муниципальными служащими администрации Мшинского сельского поселения законодательства о муниципальной службе и противодействия коррупции.
  2. Об итогах работы комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения в 2017 году.
  3. О разработке Плана по противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения на 2018 год.
  4. Об утверждении плана работы комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения на 2018 год.