Заседание комиссии в 3 квартале 2016 года по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района

В 3 квартале 2016 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района, на которых рассмотрены следующие вопросы:

  1. О результатах мониторинга СМИ и официального сайта Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района и обращений граждан и организаций в целях выявления коррупционных проявлений.

Комиссия решила:

  1. Продолжить мониторинг СМИ и официального сайта Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района и обращений граждан и организаций в целях выявления коррупционных проявлений.
  2. Секретарю комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района обеспечить размещение информации о проведенном заседании комиссии на официальном сайте администрации Лужского муниципального района в разделе «Противодействие коррупции».