ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 июля 2016 года № 294 « Об организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в МКД за счет взносов собственников помещений в таких домах на капитальный ремонт общего имущества в МКД муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области в 2016 году»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 июля 2016 года № 294 « Об организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в МКД за счет взносов собственников помещений в таких домах на капитальный ремонт общего имущества в МКД муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области в 2016 году»
Дата:27.07.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

приложение к пост.294 кап.ремонту на 2017 г

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От    27 июля 2016 года                                                                                                      № 294

« Об организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в МКД за счет взносов собственников помещений в таких домах на капитальный ремонт общего имущества в МКД муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области в 2016 году»

 

В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Областным законом Ленинградской области от 29 ноября 2013 года № 82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального имущества в МКД, расположенных на территории Ленинградской области» и в соответствии с региональной программой капитального ремонта, утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области и предложениями НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области», учитывая, что собственники помещений в многоквартирном доме не рассмотрели предложения и не приняли на общем собрании решение, в соответствии с частью 5 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, администрация Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Выполнить капитальный ремонт общего имущества МКД в дер.Пехенец Мшинского сельского поселения, Лужского муниципального района согласно приложению.
  2. Определить перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту МКД, утвердить суммы расходов на капитальный ремонт МКД в 2016 году согласно приложению НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области».
  3. Источником финансирования определить средства собственников МКД, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора.
  4. Назначить уполномоченным лицом от имени всех собственников помещений в МКД для участия в приемке выполненных работ по капитальному ремонту с подписанием смет и актов главу администрации Мшинского сельского поселения Кандыбу Юрия Викторовича.
  5. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации Мшинского сельского поселения в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://мшинское.рф/
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава администрации

Мшинского сельского поселения                                                      Ю.В.Кандыба

 

 

Разослано: дело, прокуратура, Фонд, ООО «РУК»