РЕШЕНИЕ от 16 ноября 2015 г. № 62 О публичных слушаниях «О внесении изменений в Устав Мшинского сельского поселения» и назначении публичных слушаний».

Cкачать: решение №62
Наименование:РЕШЕНИЕ от 16 ноября 2015 г. № 62 О публичных слушаниях «О внесении изменений в Устав Мшинского сельского поселения» и назначении публичных слушаний».
Дата:16.11.2015

Ленинградская область

Лужский муниципальный район совет депутатов Мшинского сельского поселения

РЕШЕНИЕ

 

От 16 ноября 2015 г.                                   № 62

О публичных слушаниях «О внесении изменений в Устав Мшинского сельского поселения» и назначении публичных слушаний

 

 

В целях обеспечения участия жителей Мшинского сельского поселения в обсуждении проекта решения Совета депутатов Мщинского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Мшинского сельского поселения», в соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

 

РЕШИЛ:

  1. Опубликовать в газете «Лужская правда» проект решения Совета депутатов Мшинского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Мшинского сельского поселения».
  2. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области.

3.Установить следующий порядок учета предложений граждан в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Устав Мшинского сельского поселения:

предложения принимаются от граждан и организаций в письменном виде по адресу: Лужский район, п. Мшинская, Ленинградское шоссе, д.49, помещение администрации Мшинского сельского поселения, ежедневно с 8 до 17 час. ( кроме субботы и воскресенья) в течение месяца со дня официального опубликования данного решения в газете «Лужская правда».

4.Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Мшинского сельского поселения «О внесении изменений в устав Мшинского сельского поселения» на  10 декабря 2015 года в 15часов 00 минут в здании администрации Мшинского сельского поселения.

5.Инициатор проведения публичных слушаний — совет депутатов Мшинского сельского поселения.

6.Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Совета депутатов
Мшинского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Мшинского сельского
поселения         согласно      приложению      1      к      настоящему      решению.

7.Информацию по проведению публичных слушаний довести до сведения населения путем размещения информации в газете «Лужская правда» и на официальном сайте администрации Мшинского сельского поселения.

8.Опубликовать настоящее решение в газете «Лужская правда» и разместить на официальном сайте администрации Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области.

Глава Мшинского сельского поселения                                                                        В.В.Алексеев

 

 

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

совет депутатов     Мшинского сельского поселения

 

 

ПРОЕКТ

РЕШЕНИЕ

 

От           декабря              2015г.                №

 

 

О внесении изменений и дополнений в Устав Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

 

 

В  соответствии с  Федеральный Закон от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь ст. 29, 55 Устава, совет депутатов Мшинского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

1.Внести изменения и дополнения в Устав Мшинского сельского поселения (Приложение № 1).

2.Зарегистрировать изменения и дополнения в Устав Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в установленном законом порядке.

3.Изменения и дополнения в Устав Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области подлежат официальному опубликованию (обнародованию) после государственной регистрации и вступают в силу после официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава Мшинского сельского поселения                                                   В.В.Алексеев.

 

Приложение № 1
к решению совета депутатов
Мшинского сельского поселения
от        года      №

 

Изменения и дополнения в Устав Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

 

 

1.  Статья 54  «Система муниципальных правовых актов

1. п. 11 изложить в новой редакции: «Муниципальные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина подлежат официальному опубликованию (обнародованию) и вступают в силу после их официального опубликования.

Официальным опубликованием  муниципального правового акта является первое размещение его полного текста на официальном сайте администрации Мщинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в виде электронной копии бумажного документа, а также в виде электронного оригинала.