Постановление от 04.02.013 года № 29 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к пос. Мшинская»

Наименование:Постановление от 04.02.013 года № 29 "О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к пос. Мшинская"
Дата:04.02.2013

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Администрация Мшинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

04.02.2013 г.                                            № 29

О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к пос.Мшинская

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным

кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов Мшинского сельского поселения от 19.12.2012 года № 162 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области», заключением комиссии по результатам публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Мшинское сельское поселение,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. 1.      Провести публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области 17 февраля 2013 года применительно к пос. Мшинская в 12.00 час. в здании администрации Мшинского сельского поселения по адресу: пос. Мшинская, ул. Ленинградское шоссе, д.49

 

  1. 2.      Сообщение по проведению публичных слушаний довести до сведения населения путем размещения сообщения в газете «Лужская правда». Информация о содержании проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к населенным пунктам: дер. Большая Ящера, дер. Кузнецово, дер. Малая Ящера, дер. Низовская, дер. Пехенец, дер. Сорочкино, пос. Красный Маяк, пос. Мшинская опубликована в официальном приложении к газете «Лужская правда» от 22 декабря 2012 года и на официальном сайте Мшинского сельского поселения в разделе Градостроительная деятельность.

 

 

  1. 3.      Предложения и замечания по пректу Правил землепользования и застройки муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области применительно к пос. Мшинская принимаются в письменном виде до 17 февраля 2013 года в здании администрации Мшинского сельского поселения по адресу: пос. Мшинская, ул. Ленинградское шоссе, д.49 ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 кроме субботы, воскресенья и в устном виде на публичных слушаниях.

 

  1. 4.      Постановление подлежит публикации в газете «Лужская правда».

 

 

  1. 5.      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава администрации

Мшинского сельского поселения                                                                          Ю.В. Кандыба

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разослано: Лужский отдел Росреестра, КУМИ, ОАиГ, юридический отдел администрации Лужского Муниципального района, прокуратура, в дело.