ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.07.2015 г. № 428 Об отмене постановления № 120 от 10.03.2015 г. «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием расходов лица, замещающего муниципальную должность в администрации Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района, отраслевых (функциональных) подразделениях администрации Мшинского сельского поселения с правами юридического лица, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу данного лица и его супруги (супруга) в случаях и порядке, установленных Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.07.2015 г. № 428 Об отмене постановления № 120 от 10.03.2015 г. «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием расходов лица, замещающего муниципальную должность в администрации Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района, отраслевых (функциональных) подразделениях администрации Мшинского сельского поселения с правами юридического лица, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу данного лица и его супруги (супруга) в случаях и порядке, установленных Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»
Дата:16.07.2015
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 16.07.2015 г. № 428

Об отмене постановления № 120 от 10.03.2015 г.

«Об утверждении Порядка осуществления контроля

за соответствием расходов лица, замещающего

муниципальную должность в администрации

Мшинского сельского поселения

Лужского муниципального района,

отраслевых (функциональных) подразделениях

администрации Мшинского сельского поселения

с правами юридического лица, расходов его

супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

общему доходу данного лица и его супруги (супруга)

в случаях и порядке, установленных Федеральным

законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием

расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

На основании рекомендаций комитета по местному самоуправления, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Отменить постановление № 120 от 10.0.3.2015 г. «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием расходов лица, замещающего муниципальную должность в администрации Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района, отраслевых (функциональных) подразделениях администрации Мшинского сельского поселения с правами юридического лица, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу данного лица и его супруги (супруга) в случаях и порядке, установленных Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

  2. Постановление разместить на официальном сайте администрации http://мшинское.рф/.

  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

  4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Мшинского сельского поселения Ю.В.Кандыба