РЕШЕНИЕ от «29» ноября 2023 года № 217 О публичных слушаниях

Наименование:РЕШЕНИЕ от «29» ноября 2023 года № 217 О публичных слушаниях
Дата:29.11.2023

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

совет депутатов Мшинского сельского поселения

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

«29» ноября 2023 года 217

О публичных слушаниях

Рассмотрев проект Устава муниципального образования Мшинское сельское поселение, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов муниципального образования Мшинское сельское поселение

РЕШИЛ:

1.Опубликовать на официальном сайте администрации Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области и в официальном приложении газеты «Лужская правда» проект Устава муниципального образования Мшинское сельское поселение и порядок учёта предложений по проекту Устава муниципального образования Мшинское сельское поселение и участия граждан в его обсуждении.

2.Установить следующий порядок учёта предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава муниципального образования Мшинское сельское поселение: предложения принимаются от граждан и организаций в письменном виде советом депутатов Мшинского сельского поселения по адресу: п. Мшинская, улица Ленинградское шоссе, дом 49 ежедневно с 8 до 16 часов (кроме субботы и воскресенья) в течение месяца со дня официального опубликования данного решения.

3.Провести публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Мшинское сельское поселение 17 января 2024 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации Мшинского сельского поселения п. Мшинская, улица Ленинградское шоссе, дом 49. Информацию по проведению публичных слушаний довести до населения путём размещения в газете «Лужская правда» и на официальном сайте администрации Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области.

4.Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава Мшинского сельского поселения,

исполняющий полномочия председателя

совета депутатов В.В. Алексеев