РЕШЕНИЕ от «24» апреля 2023 г. № 198 О предоставлении в аренду земельного участка

Наименование:РЕШЕНИЕ от «24» апреля 2023 г. № 198 О предоставлении в аренду земельного участка
Дата:24.04.2023

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ 

от «24» апреля 2023 г. № 198

О предоставлении в аренду земельного участка

В целях эффективного использования муниципального имущества, создания условий для устойчивого теплоснабжения населения, учреждений и предприятий социальной сферы, достижения максимального экономического и социального эффекта в сфере теплоснабжения на территории муниципального образования Мшинское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Предоставить ООО «Тепловая Компания Северная» в аренду земельный участок с кадастровым номером 47:29:0320014:7, площадью 1308 кв.м. с видом разрешенного использования – для содержания котельной, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Мшинское сельское поселение, пос. Мшинская, ул. Пролетарская, 16а, с целью проектирования, строительства и эксплуатации котельной, сроком на 11 месяцев.

2. Администрации Мшинского сельского поселения заключить договор аренды земельного участка с ООО «Тепловая Компания Северная».

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте муниципального образования Мшинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

5. Контроль за исполнением решения возложить на главу администрации Мшинского сельского поселения.

Глава Мшинского сельского поселения,

исполняющий полномочия председателя

совета депутатов В.В. Алексеев