Уважаемые собственники жилых помещений!

Уважаемые собственники жилых помещений!

Федерально казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») уведомляет Вас о том, что в рамках «Капитального ремонта автомобильной дороги Р-23 Санкт-Петербург-Псков-Пустошка-Невель-граница с Республикой Белоруссия на участке км 80+000- км 111+000, Ленинградская область (2 этап)» далее Объект, в Вашем доме будут выполняться работы по шумозащитному остеклению и установке вентиляционных клапанов.

Работы по Объекту выполняются генподрядной организацией АО «ВАД» за счет средств федерального бюджета в соответствии с государственным контрактом на выполнение строительно-монтажных работ.

Работы по остеклению жилых домов будут выполняться субподрядной организацией ООО «Компания ВидАл».

Прием заявок осуществляется по тел.: 8 (812) 424-32-65, с 9:00 до 18:00; почта: nikita@vidcompany.spb.ru, ответственный представитель субподрядной организации ООО «Компания ВидАл» — Токарев Никита Валериевич.

Во избежание случаев мошенничества, просим учитывать граждан, что специалисты приходят к Вам в дом, только по предварительному согласованию с хозяевами.