РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20 марта 2023 г. № 2 -р О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района в весенний период 2023 года.

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20 марта 2023 г. № 2 -р О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района в весенний период 2023 года.
Дата:21.03.2023

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

МШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 20 марта 2023 г. № 2 -р

О введении временного ограничения движения

транспортных средств по автомобильным дорогам

общего пользования местного значения

Мшинского сельского поселения

Лужского муниципального района в весенний период 2023 года.

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 23.01.2012 г. № 13 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», приказом Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области № 11/23 от 17.03.2023г. «О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в весенний и летний периоды 2023 года», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог ввести в период с 1 апреля по 30 апреля 2023 года временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения на территории Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области, у которых нагрузка на каждую ось превышает 3 тонны.

Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте http://мшинское.рф/

И.о. главы администрации

Мшинского сельского поселения В.Ю.Котиль