РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17.03.2022 г. № 1-Р О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов Мшинского сельского поселения.

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 17.03.2022 г. № 1-Р О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов Мшинского сельского поселения.
Дата:17.03.2022

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Администрация Мшинского сельского поселения

РАСПОРЯЖЕНИЕ

17.03.2022 г. № 1-Р

О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов

Мшинского сельского поселения.

В связи с начавшимся разрушением ледового покрова водных объектов и с неустойчивым состоянием ледового покрытия водоемов поселения в весенний период, вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций, в целях обеспечения безопасности людей при нахождении на льду водоемов Мшинского сельского поселения. Во исполнение требований водного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06 октября 2003года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации и постановления правительства Ленинградской области от 29.12.2007года №352 «Об утверждении правил охраны жизни людей на водоемах Ленинградской области»,

1. Запретить с 21.03.2022г. выход граждан на ледовое покрытие водных объектов расположенных на территории Мшинского сельского поселения, до окончания весеннего паводка.

4. При необходимости установить вдоль берегов аншлаги, запрещающие выход граждан и выезд автотранспортных средств на ледовое покрытие.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на и.о. заместителя главы администрации Котиль В.Ю..

7. Настоящее распоряжение довести до сведения граждан Мшинского сельского поселения путем обнародования в местах массового пребывания и разместить на официальном сайте администрации Мшинского сельского поселения.

Глава администрации

Мшинского сельского поселения О.А. Медведева