Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства

Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства

пройдет в Ленинградской области в режиме онлайн

В Ленинградской области стартовало голосование за определение общественных территорий — кандидатов на участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году.

Сегодня, 7 февраля, в Ленинградской области стартовало открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для дальнейшего участия в отборе на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»  в 2023 году Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Голосование пройдет в 117 населенных пунктах Ленинградской области и продлится с  7 по 25 февраля включительно в режиме онлайн.

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз.

Проголосовать за общественную территорию можно на портале  https://вместе47.рф

Лица серебряного возраста, не имеющие доступа к интернету, могут обратиться с 7 февраля в администрацию Мшинского сельского поселения по адресу: п. Мшинская, ул. Ленинградское шоссе, д.49.

Итоги голосования будут опубликованы на сайтах: sreda47.ru и gkh.lenobl.ru до 3 марта 2022 года.

dlya posta 2022 2